支持 / 向专家咨询

如果您需要就您所购买的FT风速仪的使用寻得帮助,或是需要就您的特定项目进行商讨,请与我们取得联系,寻求专家帮助。 您可以直接致电或电邮给我们,或是提交下列表格。

Carrie Chen——中国技术支持经理
邮件: carrie.chen@fttechnologies.com
电话: +86 (0)10 85251001
Skype: chench111

Sanja Mandaric
Sales Process Manager
邮箱: sanja.mandaric@fttechnologies.com
电话: +44 (0)208 973 0022

Noirin Teahan
Sales Administrator
邮箱: noirin.teahan@fttechnologies.com
电话: +44 (0)208 973 0029

Iulia Teodorescu
Sales and Service Administrator
邮箱: iulia.teodorescu@fttechnologies.com
电话: +44 (0)208 973 0034

Ian Loader
销售与市场总监
邮箱: ian.loader@fttechnologies.com
电话: +44 (0)208 943 0801

Gordon Bease
总监
办公室电话: +1 512 329 2622
手机: +1 337 254 6336
邮箱: gordon.bease@fttechnologies.com

Brian Pedersen
风能部门客户总监
电话: +45 7020 4074
邮箱: brian.pedersen@fttechnologies.com