向专家咨询

如果您需要就您所购买的FT风速仪的使用寻得帮助,或是需要就您的特定项目进行商讨,请与我们取得联系,寻求专家帮助。

如果您希望试用传感器,请与距您最近的业务处取得联系。

或者,您可提交下列表格,我们专家团队的成员将与您取得联系。

* 必填项目

技术咨询

中国
Carrie Chen – 中国技术支持经理
Carrie.Chen@fttech.co.uk
Skype: chench111
传真: +86 (0)10 85251001 Ext.328

EMEA地区和北美市场
Aled Lumley - 产品应用工程师
Aled.Lumley@fttech.co.uk 
传真: +44 (0)208 973 0026
Skype: aled.lumley

亚太及北美地区
Paul Moore - 产品应用工程师
Paul.Moore@fttech.co.uk
传真: +44 (0)208 614 3817
Skype: paulm.fttech

商业咨询

Fred Squire
销售与市场营销总监
Fred.Squire@fttech.co.uk
传真: +44 (0)208 943 0801

Gordon Bease
总监——北美运营团队
传真: 512-329-2622
Cell: 337-254-6336
Gordon.Bease@fttech.co.uk

Brian Pedersen
客户总监——风能
传真: +45 7020 4074
Brian.Pedersen@fttech.co.uk

David Ponsà
客户总监——南欧
办公室电话:+34 937204982
手机:+34 636653408
邮箱:David.Ponsa@fttech.co.uk

销售订单

Sanja Mandaric
销售与市场营销执行官
Sanja.Mandaric@fttech.co.uk
传真: +44 (0)208 614 0022

Chris Trodden
销售与设计执行官
Chris.Trodden@fttech.co.uk
传真: +44 (0)208 614 4791

Dori Geczi
销售订单管理员
Dori.Geczi@fttech.co.uk
传真: +44 (0)208 614 0021

外联与公关

Heather Fitzgerald
数字营销经理
Heather.Fitzgerald@fttech.co.uk
传真: +44 (0)208 614 2738

提问 询价 向专家咨询